Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

Больше
16 года 8 мес. назад #26270 от dancinglady
Каково ваше отношение к политике В В Путина? Что вас устраивает и не устраивает в нашем президенте? Как вы относитесь к частым выступлениям ВВП в прямом эфире? Задовали ли вы когда-либо ему вопросы по телефону или через интернет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26276 от Anonymous
к политике Путина,отношусь положительно.Пусть говорят,что она очень напоминает диктатуру..но в России сейчас подругому нельзя.В своих выступлениях он иногда...просто причесывает всех...одни "уши от дохлого осла" чего стоят...он реально отстаивает интересы России...и раз у нас его тут терпеть не могут,эстохи...то значит он действительно неплохой президент)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26279 от Anonymous
Хм....очень двоякое отношение...очень активный, на вид нормальный человек, вроде неглупый, явно хочет создать впечатление бурной деятельности......хочет создать впечатление о том, что он стеремиться к тому что бы законы уважали, что он за народ....но вот окуржение у него странное чего одни единоросы стоят, молодая гвардия...причем он от них не просто не открещивается ..он их поддерживает..это настораживает...настораживает что наша институтская компания с первого этажа его поддерживает вместе с кулаковым....
Политика его явно носит милитаристский характер..что меня совершенно не устраивает....
получается что народ как всегда у нас бывает верит в доброго батюшку царя, при этом говорит что его окружают одни мрази и отсюда все проблемы.....но как известно свита делает короля...
А то что нам нужно как минимум авторитарное правление это не новость...хотя я наверное первый буду этим возмущаться и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26287 от ILLzz
Странный тип постоянно светится в телеке, но как случается какое то дерьмо! Где он? его сразу нет! я не могу сравнивать его с другими президентами т.к. застал лишь 3 правителей нашей страны!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26293 от Эйвиль
чем то уж напоминает его политика культ личности и все такое...наводит на мысль о ленинизме и т.п....
сами посудите во всех кабинетах ан нет маленький но портрет висит...
только вот памятники еще не ставили...
а вообще ничего так....хотя многое в политике конецно не замечательно
но зарплату врачам повысил..знач зачОт

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26298 от F@(!us
Путин идёт нах. Мурло. Страна на нефтяной игле, он бандитсткий наместник. Либо американский шпиён. Кому как больше нравится. Реально ничего для страны не сделал. Разве что на истребителе полетал, да на подлодке поплавал. Вспомните выборы 2004. Блевотная вещь.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд