Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32281 от Anonymous
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /14/136003

Очень интересно...а главное не лишено рациональности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32346 от Anonymous
я Путину доверяю, считаю, что мужик практически смог, ну, или по-крайней мере, попытался вытащить страну из дерьма. я просто напросто сравниваю свои воспоминания из детства с современной жизнью -и на лицо явные улучшения. я бы его на очередной срок президентом выбрала
а то, что грязью поливают - русские люди привыкли кого-нибудь да поливать грязью. особенно интересно это делать по отношению к тем, кто тебе хоть что-то хорошее пытается сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32356 от Anonymous
Вот сколько бываю в РФ...такое ощущение,что народ живет по своим понятиям..типо....1) Во всем виноват Чубайс 2) Вот приедет барин,барин все решит..3)..Всем не угодишь.
Был такой анекдот..попали евреи,русские и эстонцы в ад.Посадили их черти в котлы вариться.У евреев один выполз и другим помог выползти.До эстонцев долго доходило где они...а у русских один хотел вылезти и всех вытянуть.. а свои его обратно затащили....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32393 от Anonymous
Все правильно..попытался..да чтото получилось особенно в первый срок его президентства..но что было в последние 5 лет....медицина идет к краху своему..а все как по команде заладили план путина план путина....ну дедушка Ленин номер 2 ей богу
ОН же военный человек и реально он помогает в основном военным...а про медработников так одна брехня и демогогия...а про то что вокруг него вся эта шваль кружиться..при том что все эти новые морды во власти в основном пришли при нем и при его поддержки...
А тут эти блин выборы..все Путин царь всея руси....владимир красносолнышко и мономах...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32394 от Anonymous
Не знаю может где что и меняется..но только не у нас в провинции....да регулярно стали зарплату платить..но это уже стало почти нормой в конце правления Ельцина.....ВВП поднял зарплату и пенсии..стипендии ..но при этом на столь смехотворную сумму я б даже сказал неприличную....при этом цены взмыли так вверх..особенно в последний раз..молоко кжетсяв 2 раза подоражало, что эта прибавка стала несущественной...и вообще мне кажется это было примерно как подачка озверевающему народу..а народ как голодный кабель порадовался подачкеи подумал что лучше уж так чем вообще никак....и теперь Путин всенародный герой..а что собственно было реально сделано для экономики РФ...да ничего....как стояли наши заводы, я имею ввиду Воронежские так и стоят..пожалуй только шинный работает так как необходимо работать..у нас потребительская экономика....никто ничего не производит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32395 от Anonymous
И еще это уже ближе к нашей академии...тут на недели перед выборами прошли повсеместные встречи ректората со студентами..пытались охватить электорат потенциальный чтоль...ну ректор принял деятельное участие.....мне посчастливилось поприсутствовать....то что у него в каб. висит портерт Путина...я думаю это и так понятно...ну конечно ректор нам говорил что в 90 годы мы выбирали не то руководство и все такое а щас стало жить лучше....кому собственно лучше.(видимо Зурабову и Грефу стало точно лучше жить)...он не уточнил....просил нас проголосовать...просил высказать всои проблемы в учебе и вообще..но все промолчали....потом подарил по значку и книжки. О нутам конечно все ему говорили спасибо за правительственные и государственные стипендии..а он, ректор, сказал что типа благодарите президента...можно подумать это ВВП придум эти стипендии и выплачивает из своего кармана в виду своей сердобольности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд