Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32397 от Anonymous
пардон...а что Воронеж может сейчас производить?...Шины ваши-скоро закроют..потому что это не шины,а пародия на них...Авиацию стали поднимать-пошли заказы....еслиб государству было выгодно-все заводы работали ...Липецк же живет...там цветная металлургия..там все работает...Страну 15 лет разваливали..а вы хотите чтоб за 8 лет из нее конфетку сделали...не пора ли отвыкнуть получть все и сразу?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32462 от Anonymous
Вы все правильно написали...только один вопрос причем здесь ВВП...а скорее всего непричем..Вопрос чем реально он помог людям и стране...
все правильно ломать не строить....но вроде уж как 10 лет у власти...а учитывая его огромную популярность у народа..можно много чего сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32470 от Anonymous
иии??...жить стало хуже?...основной принцип деморатии-хочешь жить,умей вертеться...кто захотел..тот сейчас прекрасно живет...работа есть....той безработицы уже не наблюдается..просто привыкли ждать все на блюдце.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32472 от Anonymous
Вы коечто путаете...хочешь жить умей вертеться это не основной принцип демократии... .это основной принцип дикого капитализма..от которого надо сказать отказалась вся европа и вообще здравомыслящие люди уж давно....
что значит кто захотел....может врачи хотят но за такую мизерную плату много не покрутишься....ах ну да...в соответствии с вашими словами..многие и крутятся ..преподы и врачи..каким образом....да на лапу берут......ну этоже ведь так всех возмущает...как это можно с больных брать деньги или с бедных студентов...ах ах ну видимо с тех которые предлагают им вертеться это стоит делать..ведь эти студенты и люди вообще такие понимающие
ну самыми вертящимися и крутящимися видимо должны стать пенсионеры...видимо они должны крутиться как юла...
да жить многим стало если не хуже....то не лучше это точно

А вообще о чем я говорю....мне все это напомнило меня в 9 классе я тоже точно также говорил и про верчение людское и про принципы демократии....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32473 от Anonymous
мы с вами не в 9 классе....вы думаете в Европе все так шикарно и шоколадно???...хорошо там,где нас нет...Почему у вас все беды госудраства на Путине висят?..Если не он...то кого вы предложите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32477 от Anonymous
Ну я уж точно не в 9 классе..но мысли у меня такие были именно в 9 классе...
вы меня с кем то перепутали...вы гдето видили что я написал что в Европе все шоколадно.....я там не был не знаю..хотя видимо всетаки получше чем у нас...это во-первых
во-вторых..опять таки какаято путанница.....я не писал что все беды висят на ВВП он слава богу у нас пока не император всея руси...хотя все может измениться...хотя надо отметить кто начал реформу здравоохранения...и все идет к тому что все здравоохранение рухнет..уж явно ВВП а не приславутый Зурабов (у нас както все страно Путин отдельно а правительство отдельно..вообще кто кому подчиняется??), кто начал реформу ЖКХ..тоже самое ВВП..а теперь квартплата забирает почти всю пенсию и большую часть зароботка людей, кто начал ореформу науки и образования....а теперь есть некоторые онснования опасаться краха академии наук и науки вообще...конечно же ВВП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд