Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32659 от Anonymous
У меня такое мнение сложилось,что кто бы у власти не был...Путин..не Путин..вы всегда будете недовольны...есть такая категория людей))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32661 от Anonymous
Путин-человек года по версии "Таймс".Скажите,что подкупили их?
Прежде чем что-то заявлять-надо хоть немного понимать экономику! Если вы сидите у себя в провинции и дальше ее не смотрите,то конечно вам и не знать,что страна уже слезла с нефтеной иглы!
Россия продает газ,уголь,древесину и т.д.Я бы не сказал,что это дешево.
Может ваш Воронеж не особо развивают,так там кроме авиации развивать нечего!
Раз все такие умные,что вы в меде делаете?Идите в политику!Станьте лучше
Путина!Полейте его грязью-это сейчас модно,особенно у СПС и у нац-болов.Наивные,как дети.Хотите за 8 лет,чтоб все у вас было.Посмотрите тогда на Швецию,Финляндию,Норвегию,Данию-их экономика не одну 10-ти летку складывалась.А сначала тоже продавали свои природные богатства.Так что сначала расширте кругозор,прежде чем ныть о том,как вам плохо живется и обвинять во всех бедах Путина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32662 от Anonymous
Да умные и не спорю....спасибо что оценили..только на мой взгляд в меде тоже умные нужны ...вы так не считаете??
..в политику не собираюсь и интересуюсь ею только по скольку постольку это касается каждого...а учитывая бешенную пропоганду ВВП это стало касаться и даже трогать вообще каждого
Ну ненадо сочинять..Путина грязью??? странно где это вы видели здесь...есть помойму критика в его адрес, но это не одно и тоже что и грязь...а критиковать есть за что..и это факт... это во-первых
Да ВВП может и хороший Президент но нам собственно пока не с чем особо сравнивать он всего второй на нашем веку....
Ну ладно с экономикой...я впринципе понимаю что это все не так просто и 8 лет это немного...я даже промолчу про все экономические чудеса которые случались в мировой истории...ну там есть Германское чудо, Японское ..может еще какие были...а ну щас Китайское....это все не про нас у нас чудеса в другом месте всегда происходят
но что самое поразительно..насколько наша страна поддается культу личности..народ наш поманил такой вот ВВП и все чуть ли не мессия....да и вы тудаже...с чего это я должен стать лучше ВВП ..чего это я должен ровняться на него и стать ЛУЧШЕ ПУТИНА...он что эталон какой???? новости прям какието

Про нефтяную иглу расскажите...интерсно всеж а то сидишь тут в провинции с остальными 130 млн человек нашей необъятной Родины и не знаешь что да как в мире...

А что нам Таймс..они там себе сидят в США..и в ус не дуют..они оценивают ВВП со своей колокольни...и вообще что когда Запад понимал в нашей стране....короче они нам не указ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32663 от Anonymous
А забыл совсем про Алису..так вот...вы немного не с того ракурса смотрите на мою позицию...я не недоволен.это както уж совсем примитивно и по-детски (я имею ввиду само чувство извечной недовольности)....я просто хочу внести некоторую объективность в обсуждение ВВП, его политики и ситуации в нашей стране, и попытаться так сказать абстрагироваться от всезастилающей любви к ВВП нашего народа....и если посматреть с данной позиции..то дейтсвительно ктобы не был на посту Президента..то для меня это будет всего лишь человек..соответственно его можно и самое главное НУЖНО критиковать, и в его действиях можно отмечать отрицательные стороны и это естественно..он же не высший непогрешимый разум какой...

И совсем на последок...в Воронеже в соответствии с реформой здравоохранения закрыты следующий отделения: гастро отд в больнице №3,6,8...гемат отд в больнице №3, 1 городской детской помойму...планируется закрыть больницу №2 полностью со всеми отделениями а в идеале в воронеже должны остаться только Электроника, БСМП, может №8 ну и само собой ВОКБ№1..про детские ничего не знаю..не мой профиль...у кого есть информация пишите
вот таккая вот загагулина....ну и кого за это благодарить?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32665 от Anonymous
тогда может вы измените ракурс ...чтоб я лучше рассмотрела)))
И не спорте с Лисицой....он неглупые вещи говорит...он то как раз связан с бизнессом...в России...и он в экономике как-то больше разбирается..
А то,что ваши больницы закрывают...Путин тут при чем?..у вас свое правление есть в области...с него спрашивайте....))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32678 от Anonymous
ну позвольте право спорить с кем я хочу оставить при себе)))
а что мне дело до бизнеса..да у нас много развелось народу, который в экономике разбирается а толку что...проблемы теже остаются...ну так или иначе тем лучше может мне про нефть растолкует...я его попросил вроде))
Ну как же реформу здравоохранения начал ВВП..ну реформу в том виде в котором она щас проводится, это ВВП создал это некок гибридное министерство (помесь соц и мед) и опять такие ВВП во главе этого министерства ставит мадам с экономическим образованием...ну и на конец наша область не независимое государство..наш губернатор на задних лапках стоит перед ВВП ( у него выбора другого нету) и у нащих кишка тонка чтоб по своему решению закрывать больницы и отделения....просто Госбюджет сказал что денег не даст на больницы и надо закрывать вот и всё
А что мне менять ракурс..я в последних 2-3 постах разъяснил свою позицию яснее некуда...просто вы не ходите видить очевидного...вот и все...
я же еще могу повторить....ВВП хороший президент..но просто напросто я не разделяю того щенячего восторга по поводу него..по крайней мере настолько чтоб мне это мешало видить отрицательные явления в его деятельности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд