Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32680 от Anonymous
да никто его тут не обожествляет...всем и так ясно,что есть проблемы и их еще много...просто сам факт,что при Путине их стали решать..
А с Лисом,наверное, вы ток после праздников поспорите....он ушел в запой..Рождество сегодня..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32689 от zaboishica
Владимир Владимирович-наш президент и По,что говорят другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз скажу,что такую огромную страну поднять так быстро,без тоталитарного режима нереально!!!!!!!!!Митоз,вы ж умнейший человечище!Оживите Иосифа Виссарионовича!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32693 от Anonymous
Я вот на все 100 согласен с der_Arzt...нам нужна диктатура...видимо ВВП это тоже понимает ну и пытается чтото типа в рамках демократии (ну или как там наш строй можно назвать) подобное изобразить....это не критика))) это совершенно естественно что в условиях такой огромной страны подругому трудновато управлять...но пародокс в том что понимаю все это умом кто ж хочет жить в условиях диктатуры..я не хочу...и ужасно боюсь что у нас все повториться....такие явления как диктатура или фашизм не дают пожизненного иммунитета ..а уж тем более в условиях когда большая часть страны нищие...это ой как может повториться

Все конечно видят проблемы...но хотят ли они эти проблемы замечать... вот в чем вопрос....и при том чтото акромя меня ничего проблематичного никто не написал....странно все это ну да ладно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33080 от Anonymous
Тут вчера совершенно случайно наткнулся на результаты выборов в госдуму по Воронежской области....у нас по РОссии ЕР получила самый нзкий процент...по Воронежу, Семлуками и еще гждето всего 45% Павловский район - 50%....это конечно не может не радовать.....забрезжила возможность того что у нас губернатора сменят.....хотя с другой стороны все остальные партии, которые получили у нас нормальный процент, раскрыли свою ангажированность Кремлем, выдвинув Медведева на пост президента, так что ..везде одно..короче ьпять обманули всех))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33082 от Anonymous
Если мне память не изменяет..то Воронежскую...Липецкую и Белгородскую область..раньше называли..."Красным поясом"...потому что там была самая высокая поддержка коммунистов.....так что не удивительно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33106 от Anonymous
То что мы красный пояс это ни о чем собственно не говорит....точнее говорит о том что у нас самая неустроенная экономика.... и что у нас люди видят это..видят что нынешнее руководстово от ЕР..и что это самое руководство ничегошеньки хорошего с собой не несет..люди это видяьт...что не может не радовать...при этом мы аграрный регион....у нас самые плодородные почвы на планета Земля....(кстати говоря есть земли более богатые нефтью нежели нащша сибирь..но почвой нет))...однако..почему то наше государтсво это мало волнует...и еще что вы имеете против коммунизма??? хочу послушать??? и почитать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд