Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33108 от
Еще не родился тот человек, который своей железной, или какой там рукой, возьмет нас за шкирку и вытянет из всей этой трясины, куда мы забрались.. Пытались за Европой поспеть.. а надоли было..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33113 от Anonymous
хочется как лучше, аполучается как всегда, блин..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33124 от Anonymous
ну в это все мы)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33662 от Anonymous

митоз пишет: То что мы красный пояс это ни о чем собственно не говорит....точнее говорит о том что у нас самая неустроенная экономика.... и что у нас люди видят это..видят что нынешнее руководстово от ЕР..и что это самое руководство ничегошеньки хорошего с собой не несет..люди это видяьт...что не может не радовать...при этом мы аграрный регион....у нас самые плодородные почвы на планета Земля....(кстати говоря есть земли более богатые нефтью нежели нащша сибирь..но почвой нет))...однако..почему то наше государтсво это мало волнует...и еще что вы имеете против коммунизма??? хочу послушать??? и почитать...

Митоз, вас вообще надо первым самолетом вывести куда-нибудь во Франция, ибо в предыдущем нашем топике мы уже гвоорили на эту тему. Во-вторых, насчет самой неустроенной экономики готов поспорить, только если вы мне ответите, где вы видите неустроенность... Страна шаг за шагом возводит свою экономику, причем отрадно то, что люди начинают осознавать, что они своими же руками строят будущее России. Потом вы собираетесь одной своей строкой в форуме возродить все огромнейший до этого, но в 90-е годы оказавшийся в разрухе АПК. Вообще-то у нас сейчас набирает обороты нац. проект, посвященный решению именно этой проблемы. А потом коммунизм... Я ничего не имею против него, но пора бы уже сделать шаг вперед, а не заглядываться постоянно назад: "О а как там было", "А там было лучше"... Я поддерживаю социалистические идеи, но надо воплощать их через новую партию, а не КПРФ в руководстве которого состоит Геннадий Андреевич Зюганов. Пора создать новую молодую и амбициозную партию, поддерживающую курс ВВП, но при этом способная составить конкуренцию единороссам и проводить свою генеральную линию партии, основанную на социалистических идеях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33677 от Anonymous
Тема называется "Про Путина"....не отходи от темы....если хотите обсудить коммуннизм - создавайте новую или идите в тему "будущее России"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33679 от Anonymous
Да зачем?Это моё мнение.Я за ним стою и готов обосновывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд