Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32478 от Anonymous
я всего лишь хочу заметиь что у нас далеко не все так прекрасно как говорит ВВП.и вообще далеко да прекрасности....и вообще мне просто хочется узнать откуда такое слепое поклонение....
ну и втретьих...ВВП почти полностью сменил все руководство страны..даже до губернаторов добрался....так что если критиковать когото то надо начать с местных власти..но поскольку ВВП много забрал власти обратно в МОскву...то и логично критиковать именно его...
Вообще по последней переписи населения РФ состовляет около 140 млн человек..так что я думаю что ПУтин не единственный гражданин РФ который в состоянии членораздельно и красиво говорить на родном языке (собственно на мой взгляд это его основная заслуга в глазах большинства) поэтому ктонибудь найдется кто мог бы быть достоин кресла Президента....демократия предполагает некую альтернативу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32479 от Anonymous
да не видать никоогоо....Путину тут не поклоняются..просто уважают...со стороны виднее как-то...а вам бы я не советовала быть таким пессимистом..))))..все нетак уж и плохо в РФ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32483 от Anonymous
Знаете..учитывая что все вопят про какойто план Путина.то видимо преклоняются... и вообще это попахивает культом личности.....а то что не видно никого..так ведь и ВВП сначала никто не видел..вон сам ВВП вытащил откудато и Медведева и Иванов и Зубкова того же....так что кем нибудь замеят и также будут славить...
а насчет того что из далека видно....помнится както я почти тоже самое заметил на счет этого памятника Алеши..что типа из далека виднее, на что вы мне ответили мол я у вас там не живу и не знаю..надо сказать вполне ризонно заметили..так вот и я вам могу сказать....я не знаю как часто вы у нас в РФ бываете и как долго тут живете..но все ж нам тут виднее, на себе чувствуешь на сколько плохо или хорошо у нас живется...
А я вообще бы никому ничего не советывал....
и это не писсимиз а реализм...когда каждый день видишь своими глазами что делается в нашем здравоохранении и образовании....и что делается с нашим населением и приэтом изо всех мест просто сплошное восхищение ВВП просто закрадываются некоторые сомнения....короче нужно иметь определенную доли скептицизма...вот что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32484 от Anonymous
ну..мы так будем спорить бесконечно))...предлагаю прекратить наш спор и остаться при своих мнениях))...все одно- ничего друг другу не докажем))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32488 от Anonymous
Вопреки всем устоявшимся мнениям, что в споре рождается истина..это естественно не так особенно в том случае когда оппоненты не слышат друг друга....
Собственно конечно мы и останемся при своих мнениях..но могу сказать тока одно...вы мне ни по одному из пунктов моей критики так толком ничего вразумительного и не ответили...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32489 от Anonymous
так как ничего вразумительного в вашей критике и не увидела..)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд