Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32492 от Anonymous
Ну это естественно....имеющие уши да слышат))))
Ах ну да..уже везде про это вопят...следующий наш мегамозг это МЕДВЕДЕВ начинайте славить!!! Ура товарищи!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32493 от Anonymous
я Медведеву нейтрально отношусь....надо понаблюдать за ним))..и послушать,что уважаемые мной люди кажут. про Путина..я согласна,что это немного на культ личности смахивает,но для меня культ личности-это прежде всего Сталин...а Путин...ну немного перебор...особенно его портреты в кабинетах..хотя он сам сколько раз просил прекратить такую пропаганду))...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32496 от Anonymous
митоз, я, наверное, более ограниченная личность, чем ты, но сужу не настолько глобально, а только лишь на собственном примере и примере знакомых мне людей, о которых все знаю абсолютно точно, а не по слухам. знаешь ли, я еще помню как в детстве ходила за водой в колодец за 300 м от того сарая, где жила, ходила в магазин за сахаром по талонам, мылась в кательной, ездила в лучшем случае на поезде раз в год на родину; когда в больницах был один пенициллин, диагнозы, правда, ставили на пороге без инструментальной диагностики и лаборатории (которых не было) - это, конечно, гуд. и сравниваю все это со своей жизнью в настоящее время, при том, что родителей стало на один меньше, а место работы и должность никто не сменил.
да и по-поводу стипендии - на первом курсе, если помнишь, минимальная была 200р, сейчас - 900, а цены выросли не в 4,5 раза, а в 2-2,5-3. тоже самое и с зарплатами
а по-поводу культа - я лично не против человека, который мог бы именно ЗАМЕНИТЬ, достойно заменить Путина на его посту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32502 от Anonymous
Ну это хоть чтото)))
По поводу пенициллина в больница....к сожалению почти так и осталось во многом....ну да ладно...
я уже говорил что кое-что ВВП сделал...дорустим даже что много хорошего (те же стипендии), в особенности в первый срок....но...я вообще все к чему веду....вся эта жуткая шумиха с каимто планом Путина...эта совершенно бешенная пропаганда его в качестве практичнски безальтернативного чуть ли не нациаонального лидера не идет не в какое сравнение с действительными его заслугами..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32503 от Anonymous
И еще...я понимаю что складывается таоке впечатление что я только критиканством занимаюсь..и ничего положительного вообще не замечаю...спешу сообщить что это далеко не так...НО....о положительных сторонах дела или проблемы както все сразу достаточно громко говорят (не зная по каким причинам) и вообще складывается впечатление что все просто класс....поэтому я себя не утруждаю пекречислением положительных сдвигов в нашей действительности..это и так за меня сделали предыдущие авторы....но мне почемуто странно почему надо молчать об отрицательных сторонах....я думаю они тоже должны быть навиду...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32586 от Anonymous
Путин-лох. Мидведеф-чебурашко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд