Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32597 от Anonymous
Ну на самом деле это из людей наших делают лохов и чебурашек, даже просто марионеток....а как все отрепетирована и сыграно у них там....ну недаором Россия - родина Станиславского и его метода...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32598 от Anonymous
а еще мне вот что подумалось....гляжу вот я на наш опрос и его проценты....за ВВП 66% прям как в жизни настоящей все....а народу всего ничего проголосовало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32626 от Anonymous
Если кто хоть немного изучал экономику..то обратите внимание...прирост ВВП стабильно-положительные...а это значит,что в стране экономика идет в гору.Невозможно развивать науку,образование и др..если нет роста экономики.Да,пусть кто-то скажет,что Путин тут не при чем...но тока при нем экономика стала набирать обороты...а до него ..был полный хаос...посмотрите на состояние ВВП в 90-е годы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32635 от Anonymous

прирост ВВП стабильно-положительные

При росте ВВП становяцца багаче только багатые.....если уж ты за эканамичискую тиорию взялась......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32636 от Anonymous
План Путина, рост эканомеки, Рассию нах стали уважать вмире, мы запускаем самые мощные ракеты нах, каторые ссука очень круты, мы ф космас апораты запускаем, ахху*енные бапки вгрохиваюцца в эту алимпеаду...............Внимание вапрос: НАХЕРА ВЕСЬ ЭТОТ ПАФОС???? НАРОД ТО ОТ ЭТИХ РАКЕТ ЖЫТЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32637 от Anonymous
der_Arzt
при росте ВВП...пенсии увеичивают и зарплаты...пусть немного,но увеличивают! и за теорию я не берусь..я ее уже прошла на уроках.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд