Яндекс.Метрика

Про товарища Путина

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27968 от Anonymous

*AlisA* пишет: ..что Россия сейчас идет вперед..что воровать меньше стали...что жить лучше стало!!!!...

Ну так и хочется сказать "Жить стало лучше, веслее"

Только вопрос кому

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28139 от Anonymous
Ну вот столько мнений высказано. Я бы поддержала мнение митоза. Мне оно каежтся самым аргументированным. К сему добавлю, что фигура Путин очень харизматична. И если бы завтра были выборы, на которых кандидатом был ВВП, я бы натянула футболку с его портретом, взяла бы триколор и пошла ставить галочку рядом с его именем.
Я тоже прекрасно помню как я, мама и папа (врачи!) ели жареную картошку с огурцами каждый день, как постоянно задерживали зарплату, помню, что мы НИЧЕГО не могли себе позволить.И навсегда запомню фразу, которой всегда обрывала меня мама, когда я начинала просить у неё что-нибудь купить:"Карина, веди себя достойно.Ты знаешь, что у нас на это нет денег".Я знаю, что о мертвых либо хорошо, либо ничего, но я искренне презираю нашего первого президента и Горбачева вместе с ним.Они там все будут на "балу у сатаны" и "черти новый им мавзолей соорудят".
Сейчас всё изменилось. На зарплату можно прожить, и хорошо прожить. Так что нужно сказать "Спасибо" Владимиру Владимировичу хотя бы за то, что нас не растоптали окончательно, а ведь все хотели.Как шакалы накинулись и Европа и Америка после того как с Горбачевым развалили страну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28140 от ILLzz

Как шакалы накинулись и Европа и Америка после того как с Горбачевым развалили страну.

А причём здесь Ельцин!

К сему добавлю, что фигура Путин очень харизматична. И если бы завтра были выборы, на которых кандидатом был ВВП, я бы натянула футболку с его портретом, взяла бы триколор и пошла ставить галочку рядом с его именем.

Ну вот опять же на первый срок избрали не зная его заслуг просто Б.Н. Ельцин хорошо пропиарил Путина!
А то что выбрали два раза Ельцина и два раза Путина это из-за того что народ больше никого не знает! Надо нашим политикам давно понять что наш народ на дела не смотрит, а смотрит на пиар!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28142 от Anonymous

А причём здесь Ельцин!

Да ни причём!А надо было быть причем, а не пьяным под мостом валяться!Что позабылось 17-е августа???И правда, а причем тут Ельцин!Он вообще молодец!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28158 от Anonymous
Глупо сравнивать Ельцина и Путина. Ельцин руководил страной в совершенно другое время. Можно долго рассуждать на тему, что, мол будь тогда у руля ВВП - всё было бы по-иному, но история не любит сослагательного наклонения.

На самом деле, хорош был ВВП или нет покажет время. Дай бог, чтобы последующий президент нашей страны был хотя бы не хуже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28162 от F@(!us
Дай б*г чтоб нефть не дешевела, а на президента лично мне пофиг)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд