Яндекс.Метрика

Коммунизм -зло или добро?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33665 от Anonymous
Ненавижу коммунистов и иже с ними!Под этимии мразями нацию за 70 лет обыдлили.Уничтожили церковь-один из главных источников нравственности народа.Не говоря уж о том,что уничтожили весь цвет нации.Интеллигенство,дворянство,духовенство.Да и сейчас не лучше.За месяц до выборов мы уже знаем,КТО будет президентом.Нам не внушают,не агитируют.Нас практически поставили перед фактом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33667 от Anonymous

Polyak пишет: Ненавижу коммунистов и иже с ними!Под этимии мразями нацию за 70 лет обыдлили.Уничтожили церковь-один из главных источников нравственности народа.Не говоря уж о том,что уничтожили весь цвет нации.Интеллигенство,дворянство,духовенство.Да и сейчас не лучше.За месяц до выборов мы уже знаем,КТО будет президентом.Нам не внушают,не агитируют.Нас практически поставили перед фактом.

Где тебя обворовали? В каком месте тебя обворовали?! Вообще-то СССР к твоему ведению была сверхдержавой со второй экономикой в мире, развитым АПК, тяжелой промышленностью. И потом кто тебе говорил об уничтожении церквей? Дряные либералы образца 90-х годов? Церковь вела мирное существование, после того, как Сталин, во время 42-ого года, видя, что война проигрывается, понял, что без русского духа, кроящегося в вероисповедании ход войны не перломить, призвал всех главных священников дореволюционной России к себе на ковер и сказал буквально такую фразу: "Кто старое помянет - тому глаз вон". И по поводу третьего заявления. Дорогой мой, по-твоему лучше бы, чтобы президентом был Жирик или массон Богданов? По-моему следует проводить до конца взятый ВВП политический курс, а не "шакалить у западных посольств" и вякать в прессе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33672 от Anonymous
Уважаемый,вникайте лучше или читайте внимательней.Я ни слова не сказал худого про Медведева.Это просто марионетка.А Путин будет за верёвочки дёргать.Я вёл к тому,что меня бесит,то что Медведева,да и он сам себя уже видят президентом.Почему не кричат,что Грызлов или Жирик посетили детдом или какое нибудь совещание.Зато стоит Медведеву пукнуть,как все СМИ ахая от восхищения кричат:"Новый ПРЕЗИДЕНТ решил проблему с газом!"А народ при коммуняках факт быдлом был.Да и с войной неоднозначно там всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33674 от Anonymous

А народ при коммуняках факт быдлом был

Ну уж не надо!У меня большинство из родни при коммунизме образование получили!И если ты их быдлом считаешь,то спасибо тебе за это!
И речь тут про Путина тока! Нефиг флудить! Идите в тему про будущее России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33676 от Anonymous
Не надо переводить тему.Да все наши предки.Бабушки и дедушки были быдлом.Нет?А они могли в любое время поехать на Запад отдохнуть или как туристы?Они могли свободно выражать своё мнение?Они имели разнообразные политические взгляды?Нет.Ехать,так в соцстраны.Свободное слово?Ну,знаю только Сахарова и Солженицына.Политические взгляды?Нет!С детства в головы бьют сказкой о добром дедушке Ленине,воине Сталине и злых капиталистов.Шаг влево,вправо?Нет!Вперёд,товарищи,по линии партии!Ура!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33686 от Anonymous
Нет уж, подожди, *AlisA*. Тут разговор идет о чести коммунизма. Если в СССР народ был быдлом, то что он сейчас? В СССР если бы ты худо учился, тебя бы все равно за яйца тянули бы, а если у тебя яиц не было, то все равно на каком-нибудь заводике пристроили пахать. Ты на коммунистическую власть не гони... Это в Российской империи большинство народа было безграмотно, но когда советы пришли к власти тут уже стало действовать обязательное среднее образование для всех. Поэтому и были такие талантливые люди, как Сахаров, Гагарин, Шолохов, Пастернак, Довлатов, Пименов, Ростропович и многие другие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд