Яндекс.Метрика

...одиночество...

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34580 от Anonymous
Одиночество..как часто вы с таким сталкивались?...бывает ли,что вы его испытывайте?...смогли бы вы пребыват в одиночестве подолжительное время или вы без компании никак?...и есть ли у вас свои способы борьбы с таким состоянием??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #34586 от Марина
Иногда и в компании можно ощущать себя одиноким. все зависит от восприятия этого явления.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34587 от Anonymous
чувствую одиночество..тока по ночам..днем как-то делами себя занимаешь...и пролетает время...а ноочью..во время бессоницы..эхх..(((..фигово..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #34588 от ILLzz
Чаще всего чувствую себя одиноким в толпе людей

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #34589 от Марина
Да, одиночество зло и надо бороться с первопричиной его всегда... А ночь, это время когда реально оцениваешь свою жизнь, от этого никуда не денешься...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34591 от Anonymous
одиночество и когда "просто остаёшься один" какой-то период времени...это совершенно разные вещи...Одиночество скорее состояние души...я не могу себя назвать одиноким человеком, я просто очень люблю оставаться на едине с собой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд