Яндекс.Метрика

Грузины охренели!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34777 от Anonymous
Что вапще происходит!?...неужели это начало 3ей мировой?...ну я сам конечно так не думаю,но всё может быть...на мой взгляд виновник этого конфликта - США! интересно было бы послушать ваше мнение на щот прошедших событий... :mamba amba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34778 от Anonymous
Да какое тут может быть мнение, это пи..ец какой-то. Этому кавказу не живется спокойно, все горячая кровь играет. Вроде по ящику передали что в Москву пришла бумага из Грузии о том что они прекращают военные действия с 10.08.08г. А там как на самом деле хрен его знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34780 от Anonymous
кошмар какой-то...это просто ппц...у нас по местным каналам все вывернули так,что Россия во всем виновата!!!...шайтаны,блин!....людей жалко...из-за этого Сукашвили..столько их уже погибло((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34783 от Anonymous
Ну да, все в Грузии и Америке ( заодно и в Украине ) считают что это Россия напала на Грузию. Да вы хоть видели какие новости показывают по американским каналам ?))))) только вроде совсем недавно т.к. Грузия якобы вывела свои войска из юж.осетии, или просто передислоцировалась, начали показывать Цхинвали и заговорили о гумонитарной катастрофе. а наш постпред Чуркин прямо таки молодец )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34784 от Anonymous
Мда...полный ппц...но я надеюсь что есть страны , в которых не показывают эту чушь !!! И вапще всё это сразу было подстроено , что бы всех на Россию натравить ... сцуки ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34785 от Anonymous
насколько знаю..пока нейтральную инфу дают тока английские,немецкие и итальянские СМИ...остальные все против России направлены

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд