Яндекс.Метрика

С чем у вас ассацииуется детство?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6358 от Anonymous
У всех детство с чем то ассациируется... а с чем оно ассациируется у вас...?? У меня вот оно ассациируется с француским мультиком "Астерикс и Обеликс"... вот как увижу этот мультик так сразу вспоминаю себя лет 6ти :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6366 от Марина
Ну если говорить о мультиках, то "Кот Леопольд", "домовенок Кузя", "Летучий корабль", "Ну, погоди", ну и вообще со "старымии, добрыми" русскими сказками и мультиками. А если говорить об ассоциациях, то с солнцем, радостью и беззаботной жизнью... Обрывки воспоминаний начинаются с 9 месяцев своей сознательгой жизни ( хотя никто не верит). :unsure:

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6379 от Anonymous
если мультики, то "ну-погоди", "Колобки" и "Винни-Пух"(наш).
если в общем, то детство ассоциируется с музыкальной школой и дачей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6389 от Anonymous

Марина пишет: Ну если говорить о мультиках, то "Кот Леопольд", "домовенок Кузя", "Летучий корабль", "Ну, погоди", ну и вообще со "старымии, добрыми" русскими сказками и мультиками. А если говорить об ассоциациях, то с солнцем, радостью и беззаботной жизнью... Обрывки воспоминаний начинаются с 9 месяцев своей сознательгой жизни ( хотя никто не верит). :unsure:


Я себя помню с двух лет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6413 от ILLzz
Жестокий этот народец дети!!!
Я помню как мы все тянулись ко всему тому что не разрешали нам родители! Ещё драки, глупые какие-то понятия, помню не различал друзей и приятелей, помню вместо балонов на стенах бомбили графити красками! Эх весёлое было время! щас даже всего не припомнишь!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6414 от Anonymous
Ой, а я помню, что в детстве мы с друзьями постоянно играли в игру "Менеджер"!!! Иногда даже дрались!!! :flirt lirt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд