Яндекс.Метрика

С чем у вас ассацииуется детство?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6423 от Anonymous
Ой, хуже всего было "банкиру"-он получал первым за то, что мухлевал! Это есть такой анекдот: сидят в яме лиса, волк и медведь.
Волк:
- чур не жульничать!
Медведь:
- а кто будет жульничать, тот получит ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ!!!
:search earch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6424 от Troublemaker
Странно,но мне сложно сказать с чем у меня ассоциируется детство.Слишком много ассоциаций.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6432 от ШизофрЄния
Поезда, железная дорога, Алтай, трехколесный велосипед, старший брат учит плеваться с балкона, хрущевки, сіль :) децкий садег с тараканами :) Дохлый попугай Кеша:) много книг, каштаны, ветрянка, мама, размалеванные обои на кухне, Виктор Цой, Квины, Скорпионс.............

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6433 от Anonymous
Да, наборчик так сказать "НИЧЕГО СЕБЕ ОГО"!!!
Я из детства помню, как меня мама отвела первый раз в "детский сад". Это было ужасно! Наша воспиталка сажала всех детей на стулья и не разрешала вставать до прихода родителей, открывала все окна, были немыслемые сквозняки и дети постоянно болели...А родители не могли понять , почему...С тех пор я решила, что своих детей я буду воспитывать сама! Никаких "детских садов"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6434 от Anonymous
Были и очень приятные счастливые моменты!!! Однажды мама мне "по секркту" сказала, что у меня будет сестричка или братик! Я была так рада, потому что очень просила "купить малышка" (скучно мне было одной! Зато теперь ООООЧЕНЬ весело! :meeting eeting )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #6460 от Марина
Я тоже не переносила детский сад!!! А еще помню самолетики с балкона, "казаки-разбойники" и двор...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд