Яндекс.Метрика

Ваши любимые алкогольные напитки))

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #6671 от Anonymous
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста,своими предпочтениями!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #6672 от ШизофрЄния
Да здравствует русская вотка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #6675 от SundayMorning
а я - коктейльная душа)) летом предпочитаю Мохито или Маргариту, зимой - глинтвейн. все умею сама делать) еще люблю абсент и текилу. пиво мой организм не переносит - такие боли в желудке возникают...потому и не пью) воть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #6676 от Anonymous
сухое красное вино, мартини, коньяк (хороший, а не палево которое в ларьках продается)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #6678 от Anonymous
А я люблю выпить водочки в компании....что касательно коктейлей...мдя...попробовал однажды себе намешать "Новый Орлеан"....получилась хрень какая-то)) всё потому что некоторых ингридиентов достать не получилось и я заменял их другими похожими....тем не менее результат былш не ахти)))))) с тех пор с коктейлями экспериментироватья завязал! Водочка, Вино (красное обожаю под мяско!)...эхх, а когда выхожу в парк с друзьями посидеть обычно люблю пивка попить....моё любимое Клинское Чайна Таун вот...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #6689 от Anonymous
Пивко – нефильтрованное, особенно тёмное. Десертные вина. Очень люблю РОМ, особенно золотой. Водочки тоже можно, только последнее время часто стал нарываться на палёнку. А вообще я тоже коктейльная душа. Причём коктейли предпочитаю готовить сам.
der_Arzt По поводу дорогих ингредиентов согласен, частенько в рецепте бывает написано такое, что и перевести то сложно, не то, что найти. Но существует уйма коктейлей из вполне доступных и недорогих ингредиентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд