Яндекс.Метрика

Ваши любимые алкогольные напитки))

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34468 от Anonymous
"Космополитан" не особенно нравится - так, лёгкий женский коктейльчик. А что за ночи? Каковы ингридиенты?

Мне вот оч нравится "Лонгайлендский чай" (сауза, бакарди, гордон, немиров, куантро, фреш лимон, кола) но есть и другие сочетания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34469 от Anonymous
уу..Голливудские ночи..там по-моему белый ром,ананасовый сок..джин....и что-то еще...лаймовый сок вроде...не запомнила(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34470 от Anonymous
Прикольно! Очень люблю коктейли с ромом! Да и просто ром тоже люблю. Белый, правда, мне меньше всего нравится - в нём нет ничего особенного, оч похож на водку. Чёрный в чистом виде пить не могу, уж больно сивухой попахивает, да и используют его нормальные люди обычно только в коктейлях: если лень загоняться можно тупо смешать с колой в соотношении 1 к 2 и бросить дольку лайма, ну или простого лимона. Кстати, такая простая смесь на самом деле является одним самых известных коктейлей и носит название Куба Либре - свободная Куба по-нашему. Одна из самых распространенных историй его возникновения связана с тем, что когда Кубинцы совершили свою знаменитую революцию, то, естественно решили это дело обмыть: пьянствовали несколько недель, а когда пришли в себя, обнаружили, что выпивки никакой и не осталось, только пресловутый ром, который на острове свободы делали в каждом городке......ну и ещё куча колы от ненавистных американцев осталась, а продолжения банкета, естественно, хотелось, вот и придумали кубинские братья такую простую и приятную смесь и назвали по событию.
Как осенью к нам приедешь, заходи в гости - угощу ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34471 от Anonymous
Хотела в баре мохито заказать...но жаба задушила...ппц...90 крон за маасенькую рюмочкуу....это ваши почти 200 рублей....поэтому решили выпить что-нить попроще)))..кста..щас тут популярность набирает русский коктейль)))..
Братишка..мне бы осенью хоть бы до ВГМА добраться...по гостям уж точно не похожу(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34472 от Anonymous
Ничего! Поможем! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34888 от Anonymous
Люблю виски с яблочным соком, а в холодные зимние деньки согревающий глинтвейн)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд